18.06.2007
Программа Matra/KAP продолжает прием заявок на финансирование проектов российских НКО
Программа МИД Нидерландов Matra, действующая в 27 странах, оказывает поддержку деятельности, направленной на позитивные структурные изменения в следующих областях: законодательство и право; государственное управление и правоохранительные органы; развитие средств массовой информации; права человека и права меньшинств; окружающая среда; трудовые отношения и социальная политика; культура; здравоохранение; жилищная политика; образование.
18.06.2007
Конкурсы 7РП: Открыты конкурсы Седьмой рамочной программы по тематическому направлению "Продукты питания, сельское хозяйство и биотехнологии"
На нашем сайте обновлена информация об открытых конкурсах 7РП по тематическому направлению "Продукты питания, сельское хозяйство и биотехнологии"
07.06.2007
Архив: Информационный бюллетень №24 Июнь, 2007г.
Открытые конкурсы; международные конференции, семинары, выставки, школы
05.06.2007
Открытые конкурсы: Обновлена информация об открытых конкурсах Федеральной целевой программы
28.05.2007
Открытые конкурсы: Непрерывный конкурс российско-немецких научных проектов в рамках программы «Международные исследовательские группы с участием молодых ученых»
В соответствии с Соглашением с Немецким научно-исследовательским сообществом (Deutsche Forschungsgemeinschaft, DFG) Российский фонд фундаментальных исследований объявляет непрерывный конкурс (конкурс ННИОМ_а) совместных научных проектов, в рамках международной программы DFG «Международные исследовательские группы с участием молодых ученых» (International Research Training Groups), выполняемых научными коллективами, состоящими из молодых исследователей (аспирантов, молодых кандидатов наук, студентов последних семестров) и их научных руководителей.
Еврокомиссия представила первые результаты конкурсов FP7-NMP-2007
Еврокомиссия представила первые результаты конкурсов по тематическому направлению «Нанонауки, нанотехнологии, материалы и новые промышленные технологии» FP7-NMP (дата закрытия конкурсов - 4 мая 2007 г.)
28.05.2007
Новости НКТ: Информационный бюллетень Национального контактного центра по направлению FP7-NMP от 25. 05. 2007
Очередной выпуск информационной рассылки НКТ "Нанотехнологии"
24.05.2007
21.05.2007
Архив: Информационный бюллетень №23 Май, 2007г.
Открытые конкурсы; международные конференции, семинары, выставки, школы