12.05.2008
Новости НКТ: Информационный бюллетень РНКЦ «Биотехнология, сельское хозяйство и пища»
РНКЦ «Биотехнология, сельское хозяйство и пища» (Май-Июнь)
30.04.2008
Конкурсы 7РП: Новые конкурсы Седьмой рамочной программы - на нашем сайте
Обновлена информация об открытых конкурсах 7РП по специальной программе "Кадры". Добавлена информация об Акциях Марии Кюри: Стипендии для исследователей третьих стран, приезжающих в страны ЕС/АС (International Incoming Fellowships for Career Development), Стипендии для исследователей стран ЕС/АС, проходящих стажировку в третьих странах (International Outgoing Fellowships for Career Development), Сети по обучению молодых исследователей, начинающих научную карьеру» (Initial Training Networks (ITN))
30.04.2008
Новости НКТ: Иформационный бюллетень №2, 2008 Международного центра по содействию международной мобильности ученых, студентов и аспирантов России и Европейского Союза
Международный центр по содействию международной мобильности ученых, студентов и аспирантов России и Европейского Союза предлагает вашему вниманию информационный бюллетень №2, 2008.
24.04.2008
Открытые конкурсы: Открытые конкурсы в рамках Федеральной Целевой Программы
Обновлена информация об открытых конкурсах Федеральной Целевой Программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы"
16.04.2008
Обновлена информация об европейских программах, оказывающих поддержку ученым и студентам
Обновлена информация в разделе "Европейские программы".этом разделе Вы найдете краткую информацию о фондах и программах, предоставляющих стипендии и гранты исследователям, студентам.
16.04.2008
15.04.2008
14.04.2008
Обновлен Перечень баз данных "Поиск партнеров" по тематическим направлениям 7РП
В Перечне баз данных "Поиск партнеров" по тематическим направлениям 7РП добавлена информация о FP7 UK
14.04.2008
11.04.2008
Новости НКТ: Иформационный бюллетень №1, 2008 Международного центра по содействию международной мобильности ученых, студентов и аспирантов России и Европейского Союза
Международный центр по содействию международной мобильности ученых, студентов и аспирантов России и Европейского Союза предлагает вашему вниманию информационный бюллетень №1, 2008.