03.06.2008
Открытые конкурсы: Открытые конкурсы в рамках Федеральной Целевой Программы
Обновлена информация об открытых конкурсах Федеральной Целевой Программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы"
03.06.2008
Конкурсы по тематическим направлениям: Продукты питания, сельское хозяйство и биотехнологии, Окружающая среда
Открытие следующего конкурса по тематическому направлению Продукты питания, сельское хозяйство и биотехнологии предполагается в середине июля 2008г. с крайним сроком подачи заявок 15 января 2009г.
28.05.2008
Заседание Постоянного Совета Партнерства в области научных исследований России-ЕС
В Любляне 26 мая 2008 года состоялось первое заседание Постоянного Совета Партнерства в области научных исследований (ПСП) России-ЕС.
22.05.2008
Cбор предложений о партнерстве для участия в конкурсе 7РП по тематическому направлению «ЭНЕРГЕТИКА»
ЦЧ РИЦ объявляет сбор предложений о партнерстве для участия в конкурсе 7РП по тематическому направлению «ЭНЕРГЕТИКА»
22.05.2008
Конкурсы 7РП: Новый конкурс 7РП по тематическому направлению 5 "Энергетика"
4 апреля 2008г. объявлен новый конкурс Седьмой Рамочной программы ЕС по тематическому направлению 5 "ЭНЕРГЕТИКА". На нашем сайте Вы найдете объявление о конкурсе с переводом на русский язык.
22.05.2008
Архив: Информационный бюллетень ЦЧ РИЦ №33 (Конкурсы, гранты, конференции), Май, 2008г.
Открытые конкурсы; международные конференции, семинары, выставки, школы
20.05.2008
Открытые конкурсы: Еrasmus Mundus External Cooperation Window: Стажировки студентов, ученых и преподавателей в западноевропейских университетах
Программой Европейского Союза Erasmus Mundus External Cooperation Window Европейская Комиссия поддерживает совместную работу и мобильность между университетами Европы и так называемыми третьими странами. В 2008-2009 учебном году будут выдаваться стипендии для студентов, аспирантов, научных сотрудников и академического персонала на обучение в партнёрских университетах.
19.05.2008
Открытые конкурсы: Программа Министерства образования и науки Германии (Bundesministerium fur Bildung und Forschung, BMBF)
Программа Федерального министерства образования и науки Германии по поддержке мероприятий, направленных на установление контактов с Россией в области науки, исследований и технологического развития.
16.05.2008
Открытые конкурсы: Открытые конкурсы в рамках Федеральной Целевой Программы
16.05.2008
Новости НКТ: Информационный бюллетень Национального контактного центра по направлению FP7-NMP от 13.05.2008