27.06.2008
Открытые конкурсы: Британская стипендиальная программа Newton International Fellowships
Недавно объявлена Британская стипендиальная программа Newton International Fellowships
27.06.2008
Архив: Информационный бюллетень ЦЧ РИЦ №34 (Конкурсы, гранты, конференции), Июнь, 2008г.
Открытые конкурсы; международные конференции, семинары, выставки, школы
26.06.2008
Открытые конкурсы: Открытые конкурсы в рамках Федеральной Целевой Программы
Обновлена информация об открытых конкурсах Федеральной Целевой Программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы"
26.06.2008
25.06.2008
Новости НКТ: Информационный бюллетень январь - май 2008 (№ 1, 2008) НКТ "ИКТ" по тематическому приоритету “Информационные и коммуникационные технологии” 7РП
Государственный научно-исследовательский Институт операционных систем - Национальная контактная точка по сотрудничеству с ЕС в области информационных и коммуникационных технологий (НКТ ’ИКТ’) продолжает рассылку информационных бюллетеней по тематическому приоритету “Информационные и коммуникационные технологии” 7 Рамочной программы научно-технического развития Европейского Союза, а также по системе поиска партнеров проекта Ideal-ist.
19.06.2008
Новости НКТ: Иформационный бюллетень №3, 2008 Международного центра по содействию международной мобильности ученых, студентов и аспирантов России и Европейского Союза
Международный центр по содействию международной мобильности ученых, студентов и аспирантов России и Европейского Союза предлагает вашему вниманию информационный бюллетень №3, 2008.
18.06.2008
Новости НКТ: Информационный бюллетень Национального контактного центра по направлению FP7-NMP от 06.06.2008
Представляем Вашему вниманию очередной информационный бюллетень НКЦ по тематическому направлению «Нанонауки, нанотехнологии, материалы и новые промышленные технологии» (“Nanosciences, Nanotechnologies, Materials and new Production Technologies”) Седьмой рамочной программы Евросоюза FP7-NMP
10.06.2008
10.06.2008
03.06.2008
Акции Марии Кюри: Новая страничка для молодежи!
В раздел Полезные ссылки 7РП добавлен новый пункт: Акции Марии Кюри: Новая страничка для молодежи!