07.08.2009
Новости НКТ: Информационный бюллетень НКТ "Социология"
Национальная контактная точка "Социология" по тематическому направлению "Социально-экономические и гуманитарные науки" Седьмой рамочной программы ЕС предлагает Вашему вниманию информационный бюллетень с информацией о новом конкурсе по социально-экономическим и гуманитарным наукам 7-й Рамочной программы, объявленном 30 июля 2009 г.
07.08.2009
Новости НКТ: Информационный бюллетень Национального контактного центра "Биотехнологии, сельское хозяйство и пища" от 31.07.2009
Национальный контактный центр "Биотехнологии, сельское хозяйство и пища" по тематическому направлению "Продукты питания, сельское, рыбное хозяйство и биотехнологии" Седьмой рамочной программы ЕС предлагает Вашему вниманию информационный бюллетень
07.08.2009
Новости НКТ: Информационный бюллетень Национального контактного центра по направлению FP7-NMP от 31.07.2009
Национальный контактный центр по тематическому направлению "Нанонауки, нанотехнологии, материалы и новые промышленные технологии" Седьмой рамочной программы ЕС предлагает Вашему вниманию информационный бюллетень с информацией о новом конкурсе по нанотехнологиям 7-й Рамочной программы, объявленном 30 июля 2009 г.
30.07.2009
Конкурсы 7РП: Объявлены новые конкурсы в рамках Седьмой рамочной программы научно-технологического сотрудничества ЕС
Европейская Комиссия объявила об открытии новых конкурсов по специальным программам "Сотрудничество" (Cooperation), "Идеи" (Ideas), "Возможности" (Capacities) Седьмой рамочной программы Европейского союза по научно-технологическому сотрудничеству (7РП ЕС)
23.07.2009