22.07.2010
Новости НКТ: Информационный бюллетень Национального контактного центра по направлению FP7-NMP от 22.07.2010
Национальный контактная точка "Нанотехнологии" европейских рамочной программы предлагает вашему вниманию очередной информационный бюллетень, включающий информацию об открытых конкурсах Седьмой рамочной программы Евросоюза по направлению «Нанотехнологии, нанонауки, материалы и новые промышленные технологии» (FP7-NMP).
21.07.2010
Конкурсы 7РП: Объявлены новые конкурсы в рамках Седьмой рамочной программы научно-технологического сотрудничества ЕС
Европейская Комиссия объявила об открытии новых конкурсов по специальным программам "Сотрудничество" (Cooperation), "Идеи" (Ideas), "Возможности" (Capacities), "Кадры" (People) Седьмой рамочной программы Европейского союза по научно-технологическому сотрудничеству (7РП ЕС)
19.07.2010
Архив: Информационный бюллетень ЦЧ РИЦ №58 (Конкурсы, гранты, конференции), Июль, 2010г.
Открытые конкурсы; международные конференции, семинары, выставки, школы
15.07.2010
Мероприятия: Конкурс на участие в тренинге "Обучение и преподавание европейской тематики: уроки для России? ", Бад Урах, Германия, 7–14 ноября 2010 года.
Центр изучения Германии и Европы Санкт-Петербургского государственного университета и Университета Билефельда объявляет конкурс на участие в тренинге "Обучение и преподавание европейской тематики: уроки для России? ", который состоится в городе Бад Урах, Германия, 7–14 ноября 2010 года.
09.07.2010
Программа "Европеистика" Европейского института имени Клауса Менерта
Программа "Европеистика" (European Studies) Европейского института имени Клауса Менерта Калининградского государственного технического университета
06.07.2010
Новости НКТ: Информационный бюллетень Национального контактного центра по направлению FP7-NMP от 02.07.2010
Национальный контактная точка "Нанотехнологии" европейских рамочной программы предлагает вашему вниманию очередной информационный бюллетень, включающий информацию о Ярмарках проектных идей по темам 5-го конкурса Седьмой рамочной программы Евросоюза по направлению «Нанотехнологии, нанонауки, материалы и новые промышленные технологии» (FP7-NMP).
06.07.2010
Новости НКТ: Информационный бюллетень Национальной контактной точки по тематическому направлению «Социально-экономические и гуманитарные науки» от 23.06.2010
05.07.2010
Мероприятия: "V Дни европейской науки в Центральной России", 28 июня - 2 июля 2010г., Воронеж
С 28 июня по 2 июля 2010 г. в Воронежском государственном университете прошли «V Дни европейской науки в Центральной России» – ежегодный международный форум, посвященный вопросам развития российско-европейского научно-технологического сотрудничества, направленный на обсуждение проблем, перспектив и практических инструментов сотрудничества ученых России и ЕС.
18.06.2010
Мероприятия: V международный форум "Дни европейской науки в Центральной России", 28 июня - 2 июля 2010г., Воронеж
Ежегодный международный форум, посвященный вопросам развития российско-европейского научно-технологического сотрудничества, направленный на обсуждение проблем, перспектив и практических инструментов сотрудничества ученых России и ЕС
08.06.2010
Новости НКТ: Информационный бюллетень Национального контактного центра "БИОТЕХНОЛОГИЯ, СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО И ПИЩА" от 07.06.2010
Российский Национальный контактный центр "БИОТЕХНОЛОГИЯ, СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО И ПИЩА" Седьмой рамочной программы Евросоюза (7РП) представляет информационный бюллетень.