13.10.2010
Мероприятия: Инфодень "Информационные и коммуникационные технологии в 7 РП ЕС - участие российских организаций", 21 октября 2010, Москва
Информационный день "Информационные и коммуникационные технологии в 7 Рамочной программе ЕС - участие российских организаций" состоится 21 октября 2010 в Москве.
13.10.2010
Новости НКТ: Информационный бюллетень Национальной Контактной Точки по направлению «Информационные и коммуникационные технологии» (НКТ ИКТ), октябрь 2010г.
Информационный бюллетень за октябрь 2010г. НКТ по тематическому направлению "Информационные и коммуникационные технологии" 7РП ЕС. Информационный день "Информационные и коммуникационные технологии в 7 Рамочной программе ЕС - участие российских организаций" 21 октября 2010, Москва.
06.10.2010
Новости НКТ: Информационный бюллетень Национальной Контактной Точки по направлению «Информационные и коммуникационные технологии» (НКТ ИКТ), сентябрь-октябрь 2010г.
Информационный бюллетень за сентябрь-октябрь 2010г. НКТ по тематическому направлению "Информационные и коммуникационные технологии" 7РП ЕС
06.10.2010
Новости НКТ: Информационный бюллетень Национального контактного центра по направлению FP7-NMP от 05.10.2010
Национальный контактная точка "Нанотехнологии" европейских рамочной программы предлагает вашему вниманию очередной информационный бюллетень, включающий информацию об открытых конкурсах Седьмой рамочной программы Евросоюза и мероприятиях по направлению «Нанотехнологии, нанонауки, материалы и новые промышленные технологии» (FP7-NMP).
23.09.2010
Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ в области технологий электронного обучения в образовательном процессе
Белгородский государственный университет при поддержке Министерства образования и науки РФ в рамках реализации федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013 годы проводит конкурс научно-исследовательских работ аспирантов и молодых ученых в области технологий электронного обучения в образовательном процессе.
20.09.2010
Новости НКТ: Информационный бюллетень Национальной контактной точки по тематическому направлению «Социально-экономические и гуманитарные науки» от 20.09.2010
16.09.2010
Новости НКТ: Информационный бюллетень Национального контактного центра по направлению FP7-NMP от 15.09.2010
09.09.2010
V Международная конференция «Сотрудничество России-ЕС в области здравоохранения», г. Санкт-Петербург, 4 октября 2010 г.
4 октября 2010 г. в Санкт-Петербурге состоится IV Международная конференция «Сотрудничество России-ЕС в области здравоохранения»
09.09.2010
Германская служба академических обменов (DAAD). Конференция по транснациональной мобильности в рамках программ бакалавров и магистров, Берлин, 11 октября, 2010г.
11 октября 2010г. в Берлине Германская служба академических обменов (DAAD) проводит конференция по транснациональной мобильности в рамках программ бакалавров и магистров
06.09.2010
Конкурсы 7РП: Перевод тем открытых конкурсов по программе PEOPLE - "Кадры" 7РП ЕС
Перевод тем открытых конкурсов по программе "Кадры" 7РП ЕС.