Новости НКТ

Информационный бюллетень Международного центра по содействию международной мобильности ученых, студентов и аспирантов России и Европейского союза НИУ ВШЭ (выпуск 2 за 2012 г.)

Международный центр по содействию международной мобильности ученых, студентов и аспирантов России и Европейского союза предлагает вашему вниманию очередной номер информационного бюллетеня. Выпуск посвящен «Инновационным программам докторантуры» - IDP (Innovative Doctoral Programmes) и «Европейским промышленным докторантурам» - EID (European Industrial Doctorates), финансируемым в рамках конкурса «Сети по обучению на начальных этапах научной карьеры ITN» (Marie Curie Initial Training Networks).

•  Бюллетень №2 2012 г. (новых программах докторантур «Инновационным программам докторантуры» - IDP Innovative Doctoral Programmes и «Европейским промышленным докторантурам» - EID European Industrial Doctorates, финансируемых в рамках конкурса «Сети по обучению на начальных этапах научной карьеры ITN» Marie Curie Initial Training Networks)

Контактная информация:
Анна Геннадиевна Пикалова
Директор Центра международных проектов

Александр Витальевич Мазурин,
Научный сотрудник Центра международных проектов

Институт статистических исследований и экономики знаний
Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"
101000 Москва, ул. Мясницкая, д.20
Тел.: +7 495 628-31-06