Новости НКТ

Информационный бюллетень Международного центра по содействию международной мобильности ученых, студентов и аспирантов России и Европейского союза НИУ ВШЭ (выпуск 3 за 2012 г.)

Международный центр по содействию международной мобильности ученых, студентов и аспирантов России и Европейского союза предлагает вашему вниманию очередной номер информационного бюллетеня. Выпуск посвящен недавно объявленному конкурсу направления «Кадры» Седьмой Рамочной программы Евросоюза на 2012 год «Стипендии для исследователей третьих стран, приезжающих в страны ЕС/АС» (Marie Curie International Incoming Fellowships - IIF).

•  Бюллетень №3 2012 г. (СТИПЕНДИИ ДЛЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ ТРЕТЬИХ СТРАН, ПРИЕЗЖАЮЩИХ В СТРАНЫ ЕС/АС - IIF (MARIE CURIE INTERNATIONAL INCOMING FELLOWSHIPS)

Контактная информация:
Анна Геннадиевна Пикалова
Директор Центра международных проектов

Александр Витальевич Мазурин,
Научный сотрудник Центра международных проектов

Институт статистических исследований и экономики знаний
Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"
101000 Москва, ул. Мясницкая, д.20
Тел.: +7 495 628-31-06