Новости НКТ

IV Международный Симпозиум ЕС—Россия «ЕС—Россия: сотрудничество в области биотехнологии, сельского, лесного хозяйства и продуктов питания»

С 30 августа по 2 сентября 2007 года в г. Суздале под эгидой Министерства образования и науки Российской Федерации состоится очередной IV Симпозиум «ЕС—Россия: сотрудничество в области биотехнологии, сельского, лесного хозяйства и продуктов питания».

Организаторы Симпозиума
с российской стороны:
• Федеральное агентство по науке и инновациям (Роснаука)
• Российская академия наук
• Российский фонд фундаментальных исследований
• Институт биохимии им. А.Н. Баха РАН
• Общество биотехнологов России им. Ю.А. Овчинникова
• Российский национальный контактный центр FP7 «Биотехнология, сельское хозяйство и пища»

со стороны ЕС:
• Директорат «E» Европейской Комиссии по биотехнологии, сельскому хозяйству, продуктам питания и рыбному хозяйству
• ИНТАС

Цель Симпозиума – подведение итогов координированных конкурсов 6-й и 7 й Рамочных Программ, обсуждение ключевых вопросов организации и перспектив научно-технического сотрудничества России и Евросоюза в рамках 7-й Рамочной Программы по направлениям: промышленная биотехнология, биотехнология растений, лесное хозяйство и лесопереработка, качество и безопасность пищи. В работе Симпозиума планируется участие ведущих европейских ученых - руководителей крупных международных исследовательских консорциумов, организаторов и руководителей европейских технологических платформ.

Приглашаем Вас принять участие в Симпозиуме!

Дополнительную информацию можно получить у контактных лиц:
     Ирина Валерьевна Шарова
     Владимир Александрович Ерёмин
Телефон: (495)954-44-74
fp7-suzdal@inbi.ras.ru

Российский национальный контактный центр FP7 "Биотехнология, сельское хозяйство и пища"
Институт биохимии им. А.Н. Баха РАН

ПРИГЛАШЕНИЕ на Симпозиум в формате .pdf

ПРОГРАММА и РАСПИСАНИЕ работы Симпозиума в формате .pdf

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА в формате .rtf
здесь >>>>

Туристическая информация доступна на сайте