Германская служба академических обменов (DAAD). Конференция по транснациональной мобильности в рамках программ бакалавров и магистров, Берлин, 11 октября, 2010г.

Германская служба академических обменов (DAAD)
Конференция по транснациональной мобильности
в рамках программ бакалавров и магистров,
Берлин, 11 октября, 2010г.

Конференция посвящена различным типам мобильности в странах, подписавших Болонскую декларацию.

В рамках конференции будет проходить выставка, на которой преподаватели и студенты смогут представить свои учебные программы по интегрированной мобильности, относящиеся к одному из 10 направлений Болонского процесса.

К участию приглашаются:

• преподаватели университетов, ответственные за программы бакалавриата, магистратуры по интегрированной мобильности;
  • студенты, вовлеченные в программы интегрированной мобильности;
  • эксперты по Болонскому процессу

Финансовые условия:
Регистрационный взнос для участия в конференции не предусмотрен. Транспортные расходы и расходы на проживание покрываются участниками самостоятельно.
Питание в ходе семинара обеспечивается организаторами мероприятия.
Расходы на пребывание студентов, выступающих с докладами, и участников выставки покрываются организаторами конференции.

Срок подачи заявок
Контактную информацию желающих принять участие в мероприятии необходимо направить в Национальный офис программы Tempus в РФ по e-mail: office@tempus-russia.ru не позднее 15 сентября 2010г.

Проект программы

Источник: электронная рассылка Германской службы академических обменов (DAAD)

Ссылки по теме

no links...