Инфо-день "Участие российских организаций в 7-й Рамочной Программе Европейского Союза", Москва, 11.11.2009

Российский национальный информационный день:
Участие российских организаций в 7-й Рамочной Программе Европейского Союза по тематическим направлениям «Биотехнологии», «Здравоохранение» и «Нанотехнологии»

11 ноября 2009 г. Российские Национальные Контактные Центры 7-й Рамочной Программы EC: «Биотехнологии», «Здравоохранение», «Нанотехнологии» и «Малый и средний бизнес» проводят совместный ИНФО-день для российских научных организаций, предприятий малого и среднего бизнеса.

Семинар состоится 11 ноября 2009 г. в здании Биологического факультета МГУ, Ленинские горы, д. 1, корп. 12.

Цель семинара - обсуждение основных вопросов, связанных с участием российских организаций в конкурсах 7-й Рамочной Программы ЕС по тематическим приоритетам «Биотехнологии», «Здравоохранение» и «Нанотехнологии».

На семинаре будут представлены доклады и презентации по материалам 7-й РП ЕС, предусмотрено обучение и консультирование по основным правилам и принципам участия российских организаций в совместных европейских научно-технологических проектах  по тематическим направлениям «Биотехнологии, сельское, лесное, рыбное хозяйство и пища», «Здравоохранение» и «Нанотехнологии».

С предварительной программой семинара можно ознакомиться на сайте информационного дня: Программа

Зарегистрироваться для участия в инфо-дне можно здесь

Участие в работе инфо-дня бесплатное.

Более подробная информация на сайте инфо-дня - http://www.fp7-bio.com/info-den/