Вторая международная дистанционная научная конференция "Инновации в медицине"

Время проведения: ноябрь 2009г.

Организаторы: Курский государственный медицинский университет, Центрально-Черноземный научный центр Российской академии медицинских наук, Общероссийская общественная организация Российский союз молодых ученых (Курское региональное отделение).

Тематика конференции и секций: Фундаментальные и прикладные исследования в медицине, фармации, биологии и биоинженерии, результаты которых могут рассматриваться в качестве инноваций. Секции конференции и тематические разделы сборника материалов будут формироваться и корректироваться по мере поступления материалов.

К участию в конференции приглашаются ученые всех специальностей, в том числе, немедицинских.

Режим конференции - заочный, интеарктивный.

В рамках конференции будет проведен конкурс инновационных проектов. Целью проведения конкурса является демонстрация инновационной активности и научного потенциала вузов и учреждений, а также поощрение активных инноваторов в области критической технологии "Живые системы", формирование базы данных инновационных проектов с целью привлечения внимания потенциальных инвесторов.

Языки конференции: русский, английский.

Формы участия: публикация работы в сборнике материалов конференции, участие в конкурсе инновационных проектов.

Оргвзнос: собирается с целью покрытия расходов на полиграфические услуги и почтовую пересылку сборника материалов.
                 Величина взноса зависит от объема публикации: 150 рублей за 1 страницу.

Требования к оформлению материалов для публикации и участию в конкурсе на официальном сайте конференции - http://drli.ds8.ru/inomed-2009/index.html

Материалы, инновационные проекты и регистрационные формы, принимаются до 1 июня 2009г. только в электронном виде.

Контактная информация:

Технический редактор конференции -
председатель Совета молодых ученых
Курского государственного медицинского университета,
председатель КРО ООО Российский союз молодых ученых,
к.м.н., доцент Вячеслав Александрович Липатов
+7 (4712) 58-81-42 (кафедра оперативной хирургии и топографической анатомии КГМУ)
+7 903 870 89 83 (мобильный телефон)
inomed-2009@yandex.ru

Web: http://drli.ds8.ru/inomed-2009/index.html