Информационный семинар по вопросам участия российских организаций в конкурсах 7РП по тематическому приоритету «Нанонауки, нанотехнологии, материалы и новые промышленные технологии» (FP7-NMP), 18 июня 2010 г.

18 июня 2010 г. состоится информационный семинар, посвященный вопросам участия российских организаций в конкурсах Седьмой рамочной программы по тематическому приоритету «Нанонауки, нанотехнологии, материалы и новые промышленные технологии» (FP 7-NMP). Мероприятие проводит Институт кристаллографии имени А.В.Шубникова РАН, Национальная контактная точка «Нанотехнологии» европейских рамочных программ в России.

Главная цель семинара: предоставление исчерпывающей детальной информации по основным вопросам, связанным с участием российских организаций в конкурсах Седьмой рамочной программы по тематическому приоритету FP 7- NMP в преддверии нового 5-ого конкурса, который будет объявлен 30 июля 2010 г.

Предварительная программа семинара будет размещена на сайте НКТ http://ncp-nanotech.ru/ в ближайшие дни.

К участию в семинаре приглашаются участники Национальной нанотехнологической сети, представители институтов РАН, университетов, малых и средних предприятий, работающих в области нанотехнологий.

Участие в семинаре – бесплатное.

Для участия необходимо заполнить и отправить регистрационную форму на электронный адрес НКТ «Нанотехнологии» (nanotech@ns.crys.ras.ru) до 16.06.2010 г.

Место проведения: Институт кристаллографии имени А.В. Шубникова РАН,
Конференц-зал
Адрес: Москва, Ленинский проспект, 59
Время проведения семинара: 18 июня 2010 г., 10.00-14.00.

По вопросам участия в семинаре обращаться в НКТ «Нанотехнологии»
Контактное лицо : Марине Карапетовна Мелконян
НКТ «Нанотехнологии» (FP 7-NMP NCP)
тел. +7(499)1350581;