Всероссийская молодежная научная школа "Эффективная работа над диссертацией", 1-2 июня 2012 г., г. Ростов-на-Дону

Всероссийская молодежная научная школа «Эффективная работа над диссертацией»,
1-2 июня 2012 г., г. Ростов-на-Дону.

Организаторы:
Южный федеральный университет, НИИ нейрокибернетики им. А.Б. Когана ЮФУ, отдел по делам молодежи Администрации города Ростова-на-Дону, Ростовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых»

Время и место проведения:
Молодежная научная школа состоится 1-2 июня 2012 г. в Южном федеральном университете, Главный корпус (ул. Большая Садовая, 105/42).

Тематика:
В рамках работы молодежной научной школы будет рассмотрен широкий круг вопросов связанных с методологией формулирования актуальных тем диссертационных исследований гуманитарного или естественно-научного профиля, планированием исследования, оформлением работ и их представлением в диссертационный совет в соответствии с современными требованиями.
Программой молодежной научной школы предусмотрена презентация в виде докладов результатов научно-исследовательских работ молодых учёных, аспирантов, докторантов и студентов (в возрасте до 35 лет). Материалы выступлений участников (результаты собственных научных исследований) будут опубликованы в виде отдельного сборника.

Требования к участникам:
К участию в молодежной научной школе приглашаются студенты, аспиранты, докторанты, соискатели и молодые ученые (преподаватели, научные сотрудники в возрасте до 35 лет) высших учебных заведений и научных организаций Российской Федерации.

Финансовые условия:
Организационный взнос не предусмотрен.

Срок подачи заявок:
Для участия в работе молодежной научной школы необходимо до «18» мая 2012 г. подать заявку (согласно установленной формы) и тезисы выступления (в соответствие с требованиями) в электронном виде на e-mail: forumrostov@gmail.com

Контакты:
Дополнительная информация по тел. 299-46-42 Гордиенко Маргарита Федоровна, 243-35-77, 8-903-403-76-87 Бутенко Вера Сергеевна.

Сайт молодежной научной школы: http://konfdiss.krinc.ru
Скачать заявку на участие в молодежной научной школе
Скачать Программу молодежной научной школы