III международная научно-практическая конференция "Высокие технологии, фундаментальные и прикладные исследования в физиологии и медицине" 26-28 апреля 2012 г. Санкт-Петербруг

Время и место проведения: 26-28 апреля 2012 г., г. Санкт-Петербург, Россия

Организаторы: Институт прикладных исследований и технологий (ИПИТ), Институт цитологии РАН, Институт физиологии им. И.П. Павлова РАН, Институт оптики атмосферы СО РАН и другие научные и учебные организации, промышленные предприятия и коммерческие структуры.

Тематика: разработка и реализация оптимальных схем и путей развития образования, науки, инновационной промышленности и стандартов в области физиологии, медицины, биотехнологий, фармакологии, здравоохранения и продолжительности жизни человека.

Основные цели и задачи Конференции:

• предоставление ученым и преподавателям, практикующим специалистам, представителям коммерческих организаций, бизнесменам и представителям органов власти возможности свободного обмена информацией и мнениями по развитию теории, практики, образования и промышленности в физиологии, медицине и здравоохранении;
  • ознакомление с новейшими результатами фундаментальных и прикладных исследований, разработки и применения высоких технологий в физиологии, медицине, здравоохранении, образовании;
  • обсуждение и разработка методов оптимизации систем управления наукой, образованием, промышленностью, бизнесом, финансами в области физиологии, медицины и здравоохранения;
  • обсуждение принципов разработки и внедрения международных стандартов в области физиологии, медицины, здоровья, здравоохранения и фармакологии;
  • предоставление всем заинтересованным участникам Конференции возможности обсуждения и разработки совместных научных и бизнес программ, заключения договоров и контрактов;
  • установление прямых контактов между учеными, бизнесменами и представителями правительственных и неправительственных организаций, анализ состояния современной российской науки и промышленности в области медицины, физиологии, фармакологии и здравоохранения.

Программа Конференции предполагает пленарные и секционные заседания, интерактивные дискуссии и дебаты, что позволит реализовать максимальный обзор и плодотворное обсуждение тем Конференции.

Посетители и участники Конференции: ведущие представители российской и зарубежной науки, практикующие специалисты, представители регулирующих структур, отраслевых министерств и ведомств, руководители компаний, бизнесмены и специалисты различных областей медицины, физиологии и фармакологии и здравоохранения.

Заявки для участия в работе Конференции принимаются, подача материалов для публикации в сборнике статей и оплата оргвзносов – до 30.03.12.

Официальные языки конференции:  русский и английский.

Контактная информация:
Общие вопросы участия в конференции

Телефон: +7 (812) 574-3017
e-mail: spbtpd@mail.ru (основной), a.kudinov@esprito.com (дополнительный)

Более подробная информация доступна на сайте мероприятия: http://physiomedi.com/