Летняя школа на тему: «ЕС: конструируя общее пространство» 25 июня - 1 июля 2012 г., Азов, Россия

С 25 июня по 1 июля 2012 года Южным федеральным университетом в городе Азов будет проводиться Летняя школа на тему: «ЕС: конструируя общее пространство».

К участию в Школе приглашаются бакалавры и магистры, интересующиеся проблемами современной Европы. Для участия в Школе необходимо заполнить Заявку и переслать ее вместе с мотивационным письмом по электронным адресам radochka80@rambler.ru и margarita.vatulyan@yandex.ru.

Отбор слушателей Школы будет осуществляться на основании мотивационных писем. Центр ЕС на Юге России берет на себя финансирование проживания и питания участников Летней школы.

Заявку и мотивационное письмо необходимо прислать до 26 апреля 2012 г. Результаты конкурса будут известны не позднее 15 мая 2012 г.

Желательным является владение английским языком.

Информационное письмо

Более подробная информация о мероприятии доступна на сайте Центра ЕСhttp://ceusr.sfedu.ru/4.html