Конкурс на участие в тренинге "Обучение и преподавание европейской тематики: уроки для России? ", Бад Урах, Германия, 7–14 ноября 2010 года.

Центр изучения Германии и Европы Санкт-Петербургского государственного университета и Университета Билефельда объявляет конкурс на участие в тренинге "Обучение и преподавание европейской тематики: уроки для России? ", который состоится в городе Бад Урах, Германия, 7–14 ноября 2010 года.

Рабочие языки: русский и немецкий (с переводом).

Мероприятие проводится в Центре политического образования Земли Баден-Вюртемберг, Германия (http://www.lpb-bw.de).

Организаторы предоставляют питание, пребывание в Германии, организуют и оплачивают перелет (самолет, только из Санкт-Петербурга и только одновременно всей группе: выезд 7.11.2010, возвращение 14.11.2010).
Участники оплачивают только поездку на поезде внутри Германии (около 50 евро).

К участию в конкурсе и тренинге приглашаются молодые преподаватели, аспиранты и активисты НКО из Санкт-Петербурга и других городов России (в этом случае оплачивается только дорога из Санкт-Петербурга), чья сфера интереса и деятельности связана с европейской тематикой.

Для участия в программе необходимо прислать мотивационное письмо и CV на электронный адрес info@zdes.spb.ru до 15 сентября 2010 года.

Вы можете задать свои вопросы по адресу: info@zdes.spb.ru, тел. 3240885.