Информационный день, посвященный новой Рабочей программе по тематическому приоритету "Информационные и коммуникационные технологии" 7 РП ЕС на 2011-2012гг.

8 июня в Москве пройдет Информационный день, посвященный новой Рабочей программе по тематическому приоритету "Информационные и коммуникационные технологии" 7 Рамочной программы ЕС на 2011-2012гг., а также рабочий семинар по наноэлектронике.

Организаторы: Министерство образования и науки Российской Федерации, Комиссия ЕС (Генеральный директорат "Информационное общество и СМИ"), проект EU-RU.NET, Государственный научно-исследовательский институт Операционных систем (Российская Национальная контактная точка "Информационные и коммуникационные технологии" 7РП ЕС).

Тема: Информационный день по Рабочей программе «Информационные и коммуникационные технологии» 7 РП ЕС на 2011-2012гг., семинар по сотрудничеству Россия-ЕС в области наноэлектронных компонентов (проект EU-RU.NET)

Дата и место проведения: 8 июня 2010, Москва, Представительство Евросоюза в Москве. 10:00-17:00 (начало регистрации участников 9:30)

Докладчики: Тиери Ван дер Пил, Директор, Компоненты и системы, Комиссия ЕС; Стефан Паскаль, Советник, Лиссабонская стратегия и политика построения информационного общества, Комиссия ЕС; Мортен Меллер, Начальник
департамента, Поддержка исследований и инноваций в области ИКТ, Комиссия ЕС.

Регистрация участников: заявку на участие в Информационном дне необходимо скачать, заполнить и выслать на электронный адрес stephan.pascall@ec.europa.eu с копией на dikavat@gmail.com

Предварительная программа Информационного дня (doc)

Источник информации: Государственный научно-исследовательский институт Операционных систем (Российская Национальная контактная точка "Информационные и коммуникационные технологии" 7РП ЕС) http://niios.ru/news/10/04/30/